Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Rodigari Francesca

Rodigari Francesca

di Martedì, 26 Maggio 2015 - Ultima modifica: Martedì, 10 Gennaio 2017
Consigliere

Consigliere dal 10.05.2015

Assessore dal 20.07.2015 al 02.11.2015

Cognome
Rodigari
Nome
Francesca
Ruolo
Consigliere
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
10/05/2015

Membro di:

organo_politico

La Commissione comunale per la formazione degli elenchi dei giudici popolari è composta dal Sindaco o da un suo rappresentante e da due Consiglieri comunali. La Commissione attualmente in carica è stata costituita con deliberazione giuntale n. 56 dd. 24.06.2015. 

Il Consiglio comunale è composto da Sindaco e Consiglieri.