Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Chistè Fabrizia

Chistè Fabrizia

di Martedì, 26 Maggio 2015 - Ultima modifica: Martedì, 10 Gennaio 2017
Consigliere Comunale
Cognome
Chistè
Nome
Fabrizia
Ruolo
Consigliere Comunale
Competenze

Membro effettivo della Commissione Elettorale.

Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
10/05/2015

Membro di:

organo_politico

La Commissione elettorale comunale è composta dal Sindaco, che la presiede e da tre componenti effettivi e tre supplenti. La Commissione attualmente in carica è stata nominata con deliberazione del Consiglio comunale n. 37 dd. 05.10.2015

Il Consiglio comunale è composto da Sindaco e Consiglieri.